Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей

 
22 ноября 2010
 

День Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных

День Ангела директора Центра, игумена Михаила (Семенова)
 
 
12 ноября 2010
 

Пушкинский бал "Золотая осень"

Пушкинский бал "Золотая осень"
 
 
12 ноября 2010
 

Выставка прикладного искусства "Радость творчества"

   2-3 ноября воспитанники объединений "Керамика" и "Бисероплетение" приняли участие в межрегиональной выставке прикладного искусства "Радость творчества", проходившей в рамках фестиваля "Жемчужины России".
 
 
16 октября 2010
 

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

16 октября 2010 года в православном детском Центре "Возрождение" состоялось родительское собрание, приуроченное к празднику Покрова Пресвятой Богородицы
 
 
11 октября 2010
 

Художники Центра на персональной выставке Павла Вольфсона

8 октября воспитанники объединения "Изобразительное искусство" Центра "Возрождение" побывали на персональной выставке художника Павла Вольфсона
 
 
28 сентября 2010
 

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы

Семейный вечер "Семья - колыбель души" с участием воспитанников Центра и их родителей
 
 
20 сентября 2010
 

Трехлетний юбилей Центра "Возрождение"

19 сентября состоялсь торжественное празднование начала нового учебного года, а также трехлетнего юбилея Центра Возрождение
 
 
25 июня 2010
 

Детский летний бал "Воины мирного времени"

21 июня в Центре «Возрождение» прошёл  детский летний бал «Воины мирного времени»,  который организовали гости из Москвы- певица Государственной филармонии, директор Московской гуманитарной гимназии «Альтаир» Татьяна Михайловна Вяткина  и заслуженная артистка России, пианистка, член академии наук  Лидия Евгеньевна Неведомская.
 
 
28 мая 2010
 

Окончание 2009/10 учебного года

   В пятницу, 28 мая, в Центре "Возрождение" состоялась последняя в текущем учебном году встреча воспитанников, преподавателей и родителей. Праздничную атмосферу создала театральная студия "Образ" под руководством Викол Натальи Васильевны. Ребята показали настоящий сорокаминутный спектакль "Лекарство для царя". Великолепная высоконравственая и во многом поучительная сказка была прекрасно разыграна актерами объединения.
 
 
26 мая 2010
 

Творческий вечер ансамбля мальчиков Центра

   26 мая в среду в Центре состоялся творческий вечер ансамбля мальчиков. Вечер был задуман одновременно и как поздравление ребят с трехлетием успешной хоровой деятельности, и как самый большой в истории Центра концерт ансамбля. В течение вечера ребята исполнили двадцать хоровых музыкальных произведений, которые являются лишь частью их богатого репертуара.
 
 
22 мая 2010
 

Открытое первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов.

15-16 мая в Сергиевом Посаде состоялось Открытое первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов. Организатором соревнований является негосударственное образовательное учреждение Свято-Троицкой Сергиевой Лавры "Детский центр образования "Пересвет" при содействии Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России, Центра специального назначения ФСБ России.
 
 
21 мая 2010
 

"Мешок яблок" - выступление театральной студии Центра

   В пятницу 14 мая театральная студия "Образ" по руководством Викол Натальи Васильевны порадовала воспитанников и гостей Центра театральной постановкой на тему сказки В. Сутеева "Мешок яблок". В Центр были приглашены учащиеся речевой школы-интерната г.Козельска и воспитанники детского дома "Рождественский" с.Нижние Прыски. Гости заняли практически все места в актовом зале Центра.
 
 
5 мая 2010
 

Поздравление козельских ветеранов

    Сегодня в Центре «Возрождение» стартовала беспрецедентная акция – объезд всех козельских ветеранов. Инициатором и спонсором акции стал директор Центра и наместник Спаса Нерукотворного пустыни – игумен Михаил (Семенов). При посещении каждого ветерана детский хор Центра исполняет несколько военных или духовно-нравственных песен, преподаватели Центра дарят ветеранам цветы и подарки, а также вручают лично каждому благодарственные письма.
 
 
30 апреля 2010
 

65-летие Великой победы

Детский праздник, посвященный 65-й годовщине победы в Великой Отечественной войне
 
 
20 апреля 2010
 

II Фестиваль детского исполнительского творчества

В субботу, 17 апреля, состоялся II фестиваль детского исполнительского творчества "Юные таланты"
 
 
10 апреля 2010
 

Пасхальный праздник в Центре

Светлое Христово Воскресение, Пасха Господня. В субботу светлой седмицы в Центре состоялся детский пасхальный праздник. Воспитанники театральной студии подготовили оригинальный спектакль, в котором воскресение Христово связывается с крещением Руси - воскресением нашего народа от языческого сна.
 
 
24 марта 2010
 

Православная Гимназия в гостях у ЦДО Возрождение

Сегодня в стенах Центра состоялось театральное представление драматического кружка Козельской Православной гимназии
 
 
14 марта 2010
 

Концерт вокально-инструментального ансамбля ЦДО Возрождение

14 марта, в день выборов депутатов в законодательное собрание Калужской области и в местные органы самоуправления, состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля ЦДО Возрождение в Доме культуры пос. Мехзавод. Ребята исполнили ряд произведений патриотического содержания для Мехзаводчан, не оставшихся равнодушными к тому, кто и как будет управлять нашей страной в предстоящие годы.
 
 
23 февраля 2010
 

В День защитника Отечества

Сегодня в День защитника Отечества в Козельске прошли праздничные мероприятия, посвященные присвоению городу почетного звания "Город воинской славы". Праздник начался с перезвона колоколов храмов Козельска. После утреннего богослужения крестный ход с иконой Божией матери Калужской пришел на центральную площадь, где состоялся молебен в честь князя Василия и его дружины.
 
 
20 февраля 2010
 

Выездной концерт

Сегодня состоялся выездной концерт в клубе войсковой части 54055
 
версия для слабовидящих