Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  18 февраля 2011

Выставка "Клыково - времена года" в Козельске

   ЗА ПЕРИОД С 2008 ПО 2010 гг. В МОНАСТЫРЕ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО ПУСТЫНЬ СЕЛА КЛЫКОВО КОЗЕЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛО ПРОВЕДЕНО 5 ПЛЕНЭРОВ С УЧАСТИЕМ 20 ХУДОЖНИКОВ ИЗ КАЛУГИ, МАЛОЯРОСЛАВЦА, ОБНИНСКА, МОСКВЫ, ВЛАДИМИРА, СТАРОГО ОСКОЛА, БРЯНСКА.
    ХУДОЖНИКИ ПРОВОДИЛИ МАСТЕР-КЛАССЫ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕЧГ. КОЗЕЛЬСК), ВЫЕЗЖАЛИ НА ЭТЮДЫ В ОКРЕСТНОСТИ МОНАСТЫРЯ. ДЕТСКОМУ ЦЕНТРУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ХУДОЖНИКИ ПОДАРИЛИ БОЛЕЕ 30 КАРТИН, КОТОРЫЕ НЫНЕ ЭКСПОНИРУЮТСЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ.

12 ЯНВАРЯ ВЫСТАВКА ОТКРЫЛАСЬ В ОБЛАСТНОЙ КАРТИННОЙ ГПЛЕРЕЕ "ОБРАЗ" В г.ОБНИНСКЕ. ТЕПЕРЬ ЖЕ ХУДОЖНИКИ ПРЕДСТАВИЛИ СВЛОИ КАРТИНЫ В КОЗЕЛЬСКЕ.

С 18 по 27 февраля выставка “Клыково – времена года” будет проходить в Козельском краеведческом музее. Выставка организована музеем, православным центром “Возрождение” и содружеством художников, приезжавших в Клыково на пленэр. Экспонировано 40 картин 12 художников. Кроме работ профессионалов, посетителей радует и детское творчество центра “Возрождение”. В основном – это керамика. Здесь и фигурки, и жанровые сценки, и целые композиции: “Мировая черепаха”, “Древний Козельск” (последняя принесена в дар музею.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих