Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  11 января 2011

Фестиваль по ОПК в г.Сухиничи

 

   Общественные деятели из воскресной школы храма Смоленской иконы Божией Матери г.Сухиничи, посетив в декабре минувшего года детский Центр «Возрождение», пригласили воспитанников и преподавателей Центра поучаствовать в традиционном фестивале слушателей курса «Основы православной культуры», который ежегодно проходит на святках в Доме культуры г.Сухиничи.

   На приглашение откликнулись театральная студия Центра под руководством Викол Натальи Ивановны, хор девочек под управлением Богачкиной Татьяны Николаевны и хор мальчиков, руководимый Кузницыной Людмилой Геннадьевной и Колесниковой Татьяной Николаевной.

   Фестиваль проходил как веселая и хорошо подготовленная рождественская елка. В просторном холле дома культуры хватило места и елке, и деду Морозу со Снегурочкой, и всем участникам фестиваля, большинство из которых были учениками общеобразовательных школ г.Сухиничи и окрестностей.

   Воспитанники Центра «Возрождение» спели несколько веселых рождественских песен и колядок, показали небольшую театральную постановку, а также исполнили танец  деда Мороза и снежинок.

   После праздничного представления всех участников фестиваля ждали столы с чаем и сладостями. Организаторы фестиваля выразили желание и впредь сотрудничать с детским Центром «Возрождение», проводя совместные мероприятия и обмениваясь опытом в сфере духовно-нравственного воспитания детей.

.

<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих