Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  14 января 2023

«Чудо, чудо Рождество!» - 2023

14 января в Актовом зале АНО «Центр «Возрождение» прошла церемония награждения участников ежегодной Епархиальной выставки-конкурса детского творчества «Чудо, чудо Рождество!».

В этом году в конкурсе приняли участие 135 детей в возрасте от 5 до 18 лет из 8 образовательных учреждений: Центра «Возрождение», Козельской школы искусств, Козельских школ №1 и №4, д/с «Красная Шапочка», Козельской школы- интерната, Православной гимназии г. Козельска, Воскресной школы Успенского кафедрального собора г. Козельска.

По итогам конкурса 73 участника получили грамоты и сладкие подарки, а победители (62 человека) — дипломы и памятные подарки. 13 педагогов были отмечены благодарственными письмами за подготовку победителей и участников конкурса.

Детский фольклорный ансамбль Центра «Возрождение» под руководством Дикаревой Е.А. исполнил для гостей Рождественские колядки, а воспитанники театральной студии «Образ» (рук. Буканова Л.И.) совместно с Викол Н.В. провели веселые игры и вспомнили народные традиции, связанные с Рождеством Христовым. Учащиеся 2 класса ООШ №4 г. Козельск с классным руководителем Виноградовой С.В. исполнили песни.

Закончилось мероприятие традиционной фотосессией и чаепитием с пирогами.

На официальном YouTube-канале АНО «Центр «Возрождение» смотрите видеоряд с наиболее яркими работами, представленными на конкурсе. Видео доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=4Dw3h-6BPJw 


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих