Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  22 июля 2011

Калужские барды в летнем лагере "Возрождение"

22 июля летний городской лагерь на базе ЦДО «Возрождение» посетили калужские барды. Дети с нетерпением ждали этого дня, чтобы пообщаться с музыкантами, послушать в их исполнении добрые светлые песни и исполнить свои любимые музыкальные произведения. Ожидания юных воспитанников лагеря не были напрасными: члены клуба «Калужские барды» Михаил Стрельцов и Алексей Запорожец подарили  детям и преподавателям Центра незабываемый вечер авторской песни.

Авторы-исполнители пели и играли на гитарах то дуэтом, то каждый по отдельности. В их репертуаре были духовные, патриотические и просто хорошие душевные песни собственного сочинения.

На праздник были приглашены еще одни гости – воспитанники детского сада «Красная шапочка». Ребята под аккомпанемент бардов исполнили песню «Бравые солдаты».

Не остались в стороне и воспитанники лагеря. Петр Кузницын и Полякова Александра продемонстрировали свои навыки игры на гитаре. 

Закончился вечер дружным пением веселых детских песен под баян и даже танцами с хороводом. Музыканты преподнесли в дар Центру аудиодиск с записями своих сочинений и песен других калужских бардов.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих