Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  18 января 2022

VII ежегодный Епархиальный Конкурс детского творчества «Чудо, чудо Рождество!».

17 января 2022 года в АНО «Центр «Возрождение» г. Козельска были подведены итоги VII ежегодного Епархиального Конкурса детского творчества «Чудо, чудо Рождество!».

В конкурсе приняли участие 150 детей в возрасте от 5 до 18 лет из 9 образовательных учреждений: Центра «Возрождение», Козельской школы искусств, Козельских школ №1 и №4, д/с «Красная Шапочка», Козельской школы- интерната, Православной гимназии г. Козельска, Социального епархиального центра «Рождественский», воскресной школы Смоленского храма города Сухиничи.

По итогам конкурса 85 человек получили грамоты за участие и сладкие подарки, а победители (65 человек)— дипломы и памятные подарки. 17 педагогов были отмечены благодарственными письмами за подготовку победителей и участников конкурса. Театральная студия «Образ» Центра «Возрождение» подготовила для всех участников конкурса рождественский спектакль.

На официальном YouTube-канале АНО «Центр «Возрождение» смотрите видео с наиболее яркими работами, представленными на конкурсе. Виде доступно по ссылке: https://youtu.be/uAk1YgctNgg


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих