Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  14 сентября 2017

День открытых дверей в ДЦ "Возрождение"

14 сентября 2017 года в детском центре «Возрождение» прошел День открытых дверей. Празднично украшенный зал встречал своих гостей. Это педагоги, родители, воспитанники центра и ребята, которые впервые пришли в детский центр.

Воспитанники театральной студии «Образ» в образах клоунов Мямлика, Шустрика и старушки Шапокляк  представили  зрителям в шуточной форме все действующие объединения ДЦ «Возрождение». Провели с ребятами ряд игр.

 В праздничной программе прозвучали музыкальные композиции в исполнении Мишуковой Натальи «Ангел-хранитель», Аленичевой Анны «Аист на крыше», а Сутормина Татьяна исполнила песню «А я иду, шагаю по Москве».

В завершении праздника воспитанников объединения «Керамика» и их руководителя Мирошину В.В. сотрудник Министерства природных ресурсов и экологии РФ национальный парк «Угра» наградил  грамотами и благодарностью за участие в конкурсе «Мой друг - Зубр».

После торжественной части ребят ждал сюрприз от кондитерской фабрики «Мирамель». Затем всех желающих пригласили на экскурсию по центру, где они могли пройтись по кабинетам, пообщаться с педагогами и выбрать для себя, то направление, которое им больше всего понравилось.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих