Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  23 апреля 2017

«Пасха Красная» в "Прометее"

23 апреля 2017 года  в г. Сосенский ДК "Прометей" состоялся семейный праздник «Пасха Красная», организованный Центром "Возрождение" совместно с МБУК Сосенским культурно-досуговым объединением.

Перед началом праздничного представления гости могли посмотреть и оценить работы участников епархиальной выставки-конкурса «Пасхальное яйцо 2017»,«Пасхальный кулич» и «Птичий хоровод», проголосовать за более понравившиеся работы.

Рядом с выставочным залом работало игровое фойе, где взрослые и дети могли поиграть, поучаствовать в различных конкурсах, покататься на качелях и т.д.

Одновременно проходило несколько мастер- классов: изготовление сувениров из пластилина, картона и цветной бумаги. В мастер - классах принимали участие не только дети, но и их родители. А провели их педагоги ДЦ «Возрождение» Колобова Зоя Ивановна и Крылова Анна Александровна. Педагог детского центра Мирошина Валентина Викторовна организовала выставку-распродажу глиняных игрушек.

Затем состоялось награждение победителей епархиального конкурса «Пасхальное яйцо-2017», «Пасхальный кулич» и «Птичий хоровод». Победители получили грамоты и памятные подарки от организаторов праздника.

В основу праздничного торжества вошла музыкальная постановка «Цветик-семицветик» подготовленная  Сосенским КДО, а завершили праздник традиционно чаепитием с куличами.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих