Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  18 апреля 2015

«Светлая Пасха»

18 апреля в православном детском центре "Возрождение" прошел концерт, посвященный  «Светлому Христову Воскресению». Актовый зал был полон гостей.  По сложившейся традиции,  духовник центра отец Михаил, поздравил всех присутствующих гостей с праздником «Светлой Пасхи».

Ведущая праздника Гуменюк Алёна, предстала перед зрителями в образе «Весны»  и на протяжении всего праздника читала стихотворения о «Христовом Воскресении». Праздничный концерт открыли воспитанники Православной гимназии г.Козельска ансамбль «Седмица», в их исполнении звучало песнопение «Светлое Христово Воскресение».

Для самых маленьких гостей  театральной студией «Образ» была показана сказка «Аленький цветочек», подготовленная воспитанниками центра «Возрождение» под руководством Букановой Л.И.

После спектакля, в  праздничном концерте прозвучали песни: «Пасха»  в исполнении ансамбля «Верность»,  «Под напев молитв пасхальных» сл. и муз. Людмилы Филатовой в исполнении ансамбля «Гимназисты», «Всё  у Бога в радости живет» в исполнении ансамбля «Перезвоны» под руководством Виноградовой Н.Ю.

В завершении праздника ведущая загадывала гостям загадки о Весне. Взрослые, и дети с большим энтузиазмом их угадывали. Сам праздник прошел в дружелюбной обстановке, все присутствующие получили заряд положительных эмоций, а уходя домой, каждый уносил с собой не только  радостную улыбку, но и пасхальный кулич, в подарок от центра «Возрождение».


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих