Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  6 апреля 2013

Творческий вечер театральной студии "Образ"

   Творческий вечер театральной студии прошел в формате демонстрации творческих достижений всех возрастных групп студии.

   Калейдоскоп театральных постановок был открыт инсценировкой, рассказывающей о театре в целом. Затем младшая группа студии сыграла небольшую сценку, вскрывающую одну из актуальнейших духовных проблем современности: отсутствие целеустремленности и неготовность к чуду, неверие в чудеса. После этого на сцену вышли воспитанники 2-го класса козельской СОШ №1. Этот коллектив, руководимый Букановой Лидией Ильиничной, составляет среднюю группу театральной студии Центра. Юные артисты сыграли инсценировку нескольких отрывков из сказок А. С. Пушкина.

   Наконец, настало время для выхода воспитанников старшей группы театральной студии. Старшие артисты уже не первый год плодотворно занимаются сценическим искусством и прошлой осенью были на первых настоящих гастролях - ездили в Москву с серией выступлений в рамках благотворительной акции "Доброе сердце". Ну а сегодня старшая группа выбрала для выступления интересный и необычный жанр - притчу. Зрителям было представлено несколько поучительных историй на духовно-нравственные темы.

   Все артисты были награждены грамотами и сладкими призами. А в перерывах между театральными постановками выступал вокальный ансамбль "С нами Бог" с замечательными патриотическими и духовно-нравственными произведениями.

 


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих