Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  23 мая 2011

Окончание 2010-2011 учебного года

Окончание 2010-2011 учебного года, по традиции, было ознаменовано детским праздником в Центре. В этом году центр Возрождение выпускает четырех своих воспитанниц – выпускниц объединений «Миниателье Стиль» и «Изостудии». Собравшимся на торжество был представлен слайд-презент из работ выпускниц. Поздравительные слова сказали руководители вышеперечисленных объединений.

Воспитанники других коллективов Центра, как обычно, не остались в стороне и тоже преподнесли свои поздравления выпускницам. Театральная студия «Образ» представила постановку сказки «Заколдованный принц». Хор и солисты Центра исполнили самые новые свои произведения.

Затем началась церемония награждения выпускниц. Директор Центра, игумен Михаил вручил воспитанницам дипломы, а заместитель директора, Панова Ирина Александровна – памятные подарки.

С теплым чувством радости от проделанной работы и благодарности всем, трудившимся и помогавшим Центру в прошедшем году, преподаватели и воспитанники ЦДО «Возрождение» отправились на летний отдых, чтобы с новыми силами и энтузиазмом начать следующий учебный и творческий год.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих