Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  13 мая 2019

Награждение победителей и участников выставки – конкурса детского творчества «Символы Пасхи!»

В православном детском Центре «Возрождение» 11 мая 2019 года состоялась церемония награждения победителей и участников  выставки – конкурса детского творчества «Символы Пасхи!»

Актовый зал был полон гостей. Это педагоги, родители, воспитанники детского Центра. Впервые к нам на праздник приехали педагоги, родители и воспитанники Воскресной школы при храме в честь Смоленской иконы Божией Матери г. Сухиничи.

 

Праздник открыл вокальный ансамбль «Малыши», руководитель Виноградова Н.Ю. ребята исполнили  песню «Слава Богу». Так же в праздничной программе прозвучали музыкальные номера: «Пасху радостно встречаем», «Божья коровка» в исполнении ансамбля «Перезвоны», «Пасхальная песня» в исполнении ансамбля «Седмица»,  «Господи тебе пою» в исполнении Аленичевой Анны, «Афон» в исполнении Суторминой Татьяны.

Ведущая праздника Иванова М.А. поздравила всех с праздником Светлой Пасхи. Слово для приветствия и награждения победителей выставки – конкурса «Символы Пасхи» предоставили духовнику ДЦ «Возрождение» отцу Михаилу(Семенову С.В).

 

Победителей, участников и педагогов наградили грамотами и сладкими подарками.

В заключение праздника воспитанниками театральной студии «Образ» под руководством Букановой Л.И. была показана пасхальная сказка «О царе Федоте и его сыновьях».

Пасхальный праздник вызвал эмоциональный отклик у детей и взрослых. Никто не остался равнодушным.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих