Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  10 января 2010

Рождественские праздники

5 января 2010г младшая группа английского языка от 5 до 10 лет выступила с Новогодней программой, которая состояла из песен, танцев и небольшого спектакля на английском языке.
Юные артисты в костюмах водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приветствовали детей на английском языке.
Педагог Кубракова Елена Александровна вместе с активной группой родителей устроили для 35 воспитанников этого объединения настоящий праздник с конкурсами и сладкими призами.



8 января 2010г для самых маленьких воспитанников Центра от 5до 8 лет прошла Рождественская ёлка. Театральная студия «Образ» под руководством Викол Натальи Васильевны подготовила для ребят весёлое представление «Рождественская сказка», где знакомые с детства герои спешили на ёлку в Центр «Возрождение» и с ними происходили различные смешные истории. А затем из зала выходили смельчаки и соревновались со сказочными героями, за победу их ждал сладкий приз. В конце всем участникам праздника раздали Рождественские подарки от Центра.

  

Во второй половине второго дня праздника Рождества Христова в Калужской епархии воспитанники Центра прославляли Христа пением колядок и рождественских песнопений. Колядующих принял управляющий Калужской епархии митрополит Климент.

 

9 января 2010г Центр «Возрождение» собрал в Доме культуры Российской Армии детей и взрослых на Рождественскую ёлку. Их вниманию была представлена постановка «Рождество на всей земле». Была представлена довольно необычная история, описанная в Евангелие и всем нам хорошо известная, это обстоятельства Рождества Христова. постановка расскажет вам о том, кто удостоился, подобно вифлеемским пастухам, узнать о рождении Иисуса Христа. Кто, вообще, способен услышать голос Божий, и почему на протяжении истории лишь немногим, через ангелов или напрямую, Господь открывал будущее и сообщал те или иные вести. В постановке приняло участие 45 детей из театральной студии «Образ», руководитель Викол Наталья Васильевна и хореографического коллектива, под руководством Царёвой Натальи Ивановны. После концерта был проведён конкурс на лучший костюм по результатам которого участники были награждены призами, мягкими игрушками и сладостями.

  


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих