Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  8 января 2018

Рождественский бал у Снежной королевы

8 января 2018 года в Православном детском центре состоялся Рождественский бал. Празднично украшенный актовый зал встречал своих гостей. Это самые маленькие воспитанники Центра «Возрождение»  со своими родителями и педагогами.

Рождественский Бал открыли ведущие, поздравив всех присутствующих с праздником.  Маленькие принцессы, рыцари, скоморохи, снежинки, ангелы, выстроились парами и под звуки «Полонез Шопена» и красивым шествием прошлись по залу. Элегантными поклонами наши участники приветствовали хозяйку бала «Снежную Королеву».

По указу её величества все участники  Рождественского Бала должны петь, танцевать и веселиться. Воспитанники ДЦ «Возрождение» водили хороводы, танцевали: «Полонез», «Польку», «Вальс снежинок», «Падеграс», «Котильон», «Сиртаки», исполнили Рождественские колядки.  

В гостях у ребят побывал Емеля, он принес с собой мешок музыкальных инструментов, а самые маленькие воспитанники детского центра под руководством Виноградовой Н.Ю. исполнили музыкальную композицию «Днесь Христос родился». Так же  на празднике побывали госпожа «Метелица»,  лиса Лизавета и серый волк, которые играли с ребятами в игры: «Заморожу», «Поймай золотую рыбку», «Снежки».

В конце Рождественского Бала всех участников ждали сладкие сюрпризы, а желающие сфотографироваться со «Снежной королевой» и другими сказочными персонажами приглашали на фотосессию. 


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих