Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  21 ноября 2017

День Архистратига Михаила

21 ноября 2017 года в Православном детском центре «Возрождение» состоялся праздник прославления Архангела Михаила. В народе этот день ещё именуется Михайловым днём.

Духовника Центра «Возрождение» игумена Михаила(Семёнова) поздравляли педагоги и воспитанники ДЦ «Возрождение». Каждое объединение подготовила для батюшки памятные сувениры и подарки, а воспитанники театральной студии «Образ» показали сценку «Тортик для батюшки» в исполнении Ратанова Алексея, Волковой Милены и Арсёнова Владислава.  Воспитанницы вокальной студии Сутормина Татьяна и Мишукова Наталья исполнили песню «Архистратиг Михаил»  и «Балладу о трёх сыновьях», а ребята из студии исторического танца «Падеграс» порадовали его «Вальсом». Поздравительные стихотворения, посвящённые Дню Ангела, читали: Бычков Никита, Серёгина Мария и Волкова Милена.

Игумена Михаила (Семёнова) с именинами поздравили: директор Центра «Возрождение» Панова Ирина Александровна и заместитель директора Иванова Маргарита Александровна. Слово от родителей для поздравления предоставили Колесниковой Татьяне Николаевне.

В завершении праздника всех гостей ждали празднично накрытые столы со сладостями, предоставленные Кондитерским объединением «Мирамель».                                            


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих