Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  13 декабря 2015

Областная выставка детского творчества, посвященная Рождеству Христову «Христос рождается, славите!»

13 декабря 2015 года в Калужском областном театре юного зрителя состоялась ежегодная юбилейная XXXV выставка детского творчества, посвященная Рождеству Христову «Христос рождается, славите!»

По сложившейся традиции выставку открыл Высокопреосвященнейший митрополит Калужский и Боровский Климент, торжественно перерезав ленту, Владыка поздравил всех с открытием и наступающим праздником «Рождество Христово», а затем вручил каждому участнику выставки именные грамоты и подарки. В этой выставке приняли участие дети, со всех регионов Калужской области. Работы детей, представленные на выставке и выполненные в различных техниках, отображали красоту Божьего мира, традиционную Православную Веру, патриотизм, любовь к Родине и, конечно же, само торжество праздника – Рождество Христово!

Воспитанники ДЦ «Возрождение», чьи работы были представлены на выставке, вместе со своими педагогами присутствовали на празднике и получили грамоты за участие от самого митрополита Калужского и Боровского Климента. Для участников и гостей в конце праздника был показан спектакль «Снегурушка». Праздник прошел в добродушной и благоприятной атмосфере.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих