Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  21 ноября 2015

День матери и Собор святого Архистратига Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных

В детском центре «Возрождение»  21 ноября 2015 г. состоялся двойной праздник, посвященный  празднованию Собора святого Архистратига Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных и День Матери. Актовый зал был полон гостей. В нем собрались взрослые и дети. Это педагоги, родители, воспитанники Центра, гости из Воскресной школы, учащиеся 4 класса МКОУ «ООШ» Березичский стеклозавод и многие другие.

У каждого человека есть ангел хранитель, и именно в этот день все Михаилы празднуют именины. Воспитанники объединений вместе с педагогами подготовили подарки для духовника нашего центра игумена Михаила.  Ведущая праздника Викол Наталья Васильевна предоставила слово для поздравления нашим гостям:  из Воскресной школе и семейному дуэту, в исполнении которых прозвучали музыкальные поздравления. Воспитанники «Вокальной студии» под руководством Виноградовой Н.Ю. исполнили две песни: «Ты не бойся», «С нами Бог».

Воспитанники театральной студии «Образ» под руководством Букановой Л.И. подготовили и показали мини сценку «Три мамы», спели песню о маме. Учащаяся 1-го класса КСОШ №1  Серегина Мария вместе со своей бабушкой сыграли миниатюру про «Владушку», а остальные первоклассники подготовили поздравления для мам в стихах.

Игумен Михаил  поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником Днем Матери.

Праздник прошел в дружелюбной, приветливой атмосфере и после праздничного концерта гостей ждал сюрприз в виде сладкого стола.


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих