Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  9 января 2014

"Чудо, чудо Рождество!"

8 января 2014 г. состоялась церемония награждения традиционного конкурса детского творчества«Чудо, чудо Рождество!»

В конкурсе приняло участие 168 детей в возрасте от 6 до 18 лет из 10  образовательных учреждений района:

- православный детский Центр «Возрождение»

- Подборская детская школа искусств

-  Козельская детская школа искусств

- детский Дом «Рождественский» Нижние Прыски

- Козельская СОШ №1

- Козе6льская ООШ №4

- Д/с «Красная Шапочка»

- Козельская школа- интернат V –вида

- Козельская  православная гимназия

- воскресная школа Никольского храма города Козельска.

По итогам конкурса членами жюри было решено: отметить всех участников выставки грамотами (100шт) и сладкими подарками, а победителям  и призёрам вручить дипломы (68 шт.)  и памятные подарки.  Выразить благодарность 15 педагогам за подготовку участников выставки и директорам  образовательных учреждений за сотрудничество.

Список победителей

Диплом

Автор

возраст

Техника выполнения

руководитель

Детское учреждение

1

победитель

Иванова Олеся

13 лет

бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

2

победитель

Байш Марина

15 лет

бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

3

победитель

Пучков Евгений

10 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

4

победитель

Гладкова  Саша

8 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

5

победитель

Колесникова Катя

15 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

6

победитель

Окушко Анна

10 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

7

победитель

Ганус Ульяна

14 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

8

победитель

Коршунова Мария

16 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

9

победитель

Сафронова Василиса

9 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

10

победитель

Королёва Наталья

9 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

11

победитель

Васильева Ольга

12 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

12

победитель

Сафронов Сергей

15 лет

Резьба по дереву

Фомина М.В.

ДЦ «Возрождение»

13

победитель

Сафронов Даниил

16 лет

Резьба по дереву

Фомина М.В.

ДЦ «Возрождение»

14

Победитель

Сычёва Татьяна

9 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДЦ «Возрождение»

15

победитель

Дмитриев Елисей

10 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДШИ г. Козельск

16

победитель

Штыкова Дарья

11 лет

вышивка

Меркулова В.А.

ДШИ с. Подборки

17

победитель

Захарова Анастасия

8 лет

рисунок

Колобова З.И.

Козельская ООШ №4

18

победитель

Шумейко Алина

8 лет

Природ.мат-ал

Гирина Т.А.

Козельская СОШ №1

19

победитель

Шумейко Дмитрий

8 лет

Природ.мат-ал

Гирина Т.А.

Козельская СОШ №1

20

победитель

Тарасов Сергей

11 лет

рисунок

Колобова З.И.

Козельская школа- интернат

21

победитель

Сурнин Александр

6 лет

рисунок

Колобова З.И.

Д/с «Красная Шапочка»

22

победитель

Маутин Василий

15 лет

Резьба по дереву

Дрозд С.Ю.

Никольский храм г. Козельск

23

победитель

Окушко Анна

10 лет

керамика

Мирошина В.В.

Православная гимназия

24

победитель

Ганус Ульяна

14 лет

керамика

Мирошина В.В.

Праволавная гимназия

25

победитель

Андюкаев Артём

12 лет

рисунок

Завражнов А.В.

ДД «Рождественский»с.Н.-Прыски

 

 

 

 

 

призёры

 

 

1

призёр

Злобина Галина

10 лет

бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

2

Призёр

Самсонов Кирилл

14 лет

Бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

3

Призёр

Сутормина Евдокия

16 лет

Бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

4

Призёр

Крячек Елена

12 лет

Бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

5

Призёр

Королёва Наталья

9 лет

Бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

6

Призёр

Бужина Софья

6 лет

Бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

7

Призёр

Бравичева Наталья

12 лет

Бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

8

Призёр

Иванова Татьяна

9лет

бисероплетение

Булатова О.А.

ДЦ «Возрождение»

9

Призёр

Венгловский Павел

11 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

10

Призёр

Полякова Саша

12 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

11

Призёр

Конкина Лиза

11 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

12

Призёр

Сафронова Саша

9 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

13

Призёр

Сафронова Лиза

7 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

14

Призёр

Малахов Иван

14 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

15

призёр

Дмитриев Елисей

10 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

16

Призёр

Сырохватова Мария

11 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

17

Призёр

Григорьев Арсений

8 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

18

Призёр

Сычёва Татьяна

9 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

19

Призёр

Погорелов Павел

8 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

20

Призёр

Родионов Феодосий

7 лет

керамика

Мирошина В.В.

ДЦ «Возрождение»

21

Призёр

Мосина Ольга

11 лет

рисунок

Колобова З.И.

ДШИ г. Козельск

22

Призёр

Проценко Алина

8 лет

рисунок

Колобова З.И.

ДШИ г. Козельск

23

Призёр

Карев Андрей

7 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДЦ «Возрождение»

24

Призёр

Четверикова Настя

12 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДЦ «Возрождение»

25

Призёр

Сёмина Лиза

9 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДЦ «Возрождение»

26

призёр

Парицкий Максим

8 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДЦ «Возрождение»

27

Призёр

Кузнецова Настя

7 лет

Аппликация

Колобова З.И.

ДЦ «Возрождение»

28

Призёр

Коршунова Анна

17 лет

Резьба по дереву

Фомина М.В.

ДЦ «Возрождение»

29

Призёр

Экономова Настя

16 лет

Резьба по дереву

Дрозд С.Ю.

Никольский храм г. Козельск

30

Призёр

Даниличев Виктор

6 лет

рисунок

Колобова З.И.

Д/с «Красная Шапочка»

31

Призёр

Савосина Настя

13 лет

рисунок

Колобова З.И.

Козельская школа- интернат

32

Призёр

Антонова Дорья

9 лет

вязание

Буканова Л.И.

Козельская СОШ №1

33

Призёр

Шешин Дима

9 лет

Природ.мат-ал

Буканова Л.И.

Козельская СОШ №1

34

Призёр

Голубева Татьяна

8 лет

Природ.мат-ал

Гирина Т.А.

Козельская СОШ №1

35

Призёр

Митрошин Данила

8 лет

Природ.мат-ал

Гирина Т.А.

Козельская СОШ №1

36

Призёр

Голубева Лера

11 лет

рисунок

Колобова З.И.

Козельская ООШ №4

37

Призёр

Кондаков Артём

9 лет

рисунок

Колобова З.И.

Козельская ООШ №4

38

Призёр

Никитин Иван

10 лет

рисунок

Колобова З.И.

Козельская ООШ №4

39

Призёр

Горшкова Саша

11 лет

вышивка

Меркулова В.А.

ДШИ с. Подборки

40

Призёр

Пичугина Даша

12 лет

рисунок

Алдошин

ДШИ с.Подборки

41

Призёр

Андреева Надежда

9 лет

рисунок

Завражнов А.В.

ДД «Рождественский»с.Н.-Прыски

42

Призёр

Черепанова Мария

14 лет

рисунок

Завражнов А.В.

ДД «Рождественский»с.Н.-Прыски

43

призёр

Щепакина Елена

11 лет

рисунок

Завражнов А.В.

ДД «Рождественский»с.Н.-Прыски

 

 


<   вернуться к списку новостей