Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  25 октября 2013

«Семья – самое дорогое, что есть у человека»

С этого года детский центр «Возрождение» проводит цикл встреч. Эти встречи посвящены семье и будут проходить регулярно.

25 октября в актовом зале ДЦ «Возрождение» прошла встреча на тему: «Семья – самое дорогое, что есть у человека». Цель встречи – способствовать укреплению  взаимоотношений между родителями и детьми, закрепить знания о роли и значении каждого члена семьи.

Встреча была открыта воспитанниками театральной студии «Образ». Они напомнили зрителям о земной жизни Пресвятой Богородицы, которая считается Небесной Матерью всех православных христиан.

На праздник был приглашен почетный гость – иерей Храма Богоявления о. Дионисий. Отец Дионисий охотно отвечал на вопросы зрителей. В ходе беседы завязалась дискуссия о семейной иерархии и о ее роли в жизни семьи. «Для меня в семье всегда главными являлись моя мама, жена и дети. Но я бы хотел, они считали меня главным. И подчинялись мне как главе семьи» - подчеркнул батюшка.

Украсили праздник выступления хора «Перезвоны» под руководством Н.Ю.Виноградовой и театральной студии «Образ». Родители охотно участвовали в предложенных конкурсах, а после были приглашены на чай с пирогами, приготовленными воспитанниками театральной студии.

Встреча получилась очень теплая и по-домашнему уютная. Все ушли в хорошем настроении.   


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих