Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  25 мая 2013

Окончание 2012-2013 учебого года

   В традиционный день последних школьных звонков Центр "Возрождение" как всегда был полон детского смеха, счастья преподавателей и радости родителей. Воспитанники Центра заканчивали обучение в 2012/2013 учебном году и отправлялись на летние каникулы. Но была в этом потоке радости и струйка грусти: ведь некоторые из ребят уже не вернутся в Центр в сентябре, а продолжат свое обучение в других учебных заведениях.

   Тем не менее, атмосфера в переполненном актовом зале, несомненно, была праздничной.

   Торжество началось с просмотра фильма о наших выпускниках и их работах. Затем последовало награждение выпускников дипломами и подарками. Каждый преподаватель трогательно и трепетно рассказывал о своих учениках, с которыми на протяжении от двух до пяти лет им приходилось делить радости побед и тяжести творческого труда.

   Дипломов, грамот и подарков удостоились не только выпускники, покидающие стены Центра, но и воспитанники, окончившие курсы обучения в творческих объединениях и намеревающиеся продолжить работу в творческих мастерских Центра.

   В заключение торжества младшая группа театральной студии "Образ" в составе учеников 2-го класса Козельской школы №1 представила собравшимся замечательную инсценировку на тему известного стихотворения "Стрекоза и муравей".


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих