Детский центр Возрождение   Войти в личный кабинет
новости
 
преподаватели
 
воспитанники
 
люди
 
             
О центре
 
 
Правила
 
Галерея
 
Фотоальбом
 
Литература
 
Праздники
                   

Список новостей  ::  30 августа 2012

Торжественное окончание первого периода обучения в Мастерской народных промыслов

   Вот и подошел к концу первый период работы мастерской народных промыслов. Период, в течение которого мастерская работала на средства гранта, выделенного Центру Фондом преподобного Серафима Саровского в результате победы Мастерской в конкурсе "Православная инициатива 2011".

 

   На средства гранта были закуплены гончарный круг, глина, краски, глазури, инструменты для работы мастеров и многое другое. Мнгое из этого еще предстоит приобрести. Также готовятся к печати информационные буклеты о мастерской.

 

   Торжественное окончание первого периода обучения состояло из официальной части и концерта. Мероприятие проходило в актовом зале Центра в теплой домашней обстановке, за столами с чаем и сладостями. После торжественного слова директора Центра пановой Ирины Александровны и руководителя мастерской Мирошиной Валентины Викторовны, слова благодарности произнесли воспитанники мастерской и их родители.

 

   Педагоги и лучшие выпускники мастерской были награждены дипломами и памятными подарками.

 

   Затем начался концерт. Своими выступлениями собравшихся порадовали воспитанники козельской музыкальной школы, а также театральная студия "Образ", воспитанники которой показали блестящую премьеру: сказку "Улыбка судьбы".


<   вернуться к списку новостей
 
версия для слабовидящих